Даю 20 балов помогите пж пж мне срочно (7² : 200 - 0,4²) :0,5³​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:выражение равняется 0,68

(7^2 :200 - 0,4^2):0,5^3 = (49:200-0,16):0,125 = (0,245-0,16):0,125=\\=0,085:0,125=0,68

Пошаговое объяснение: