Сколько будет 3 целых 1/4 умножить на 2/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Путырская Катя.

Ответ: 1,3

Пошаговое объяснение:

3 1/4= 13/4

13/4*2/5=26/20

26/10=1 3/10=1,3

Отвечает Фролова Нелли.

Ответ:

1,3

Пошаговое объяснение:

3\frac{7}{4}*\frac{2}{5}=\frac{13}{4}*\frac{2}{5}=\frac{13*2}{4*5}=\frac{26}{20}=1\frac{6}{20}=1\frac{3}{10}=1,3