два паучка бежали навстречу друг другу и встретились через 5мин. скорость первого паучка 57

дм/мин., что на 16 дм/мин меньше скорости второго . какое расстояние между паучками ? коротким способом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.

Ответ:

57 × 5 + (57 + 16)×5 = 285 + 365 = 650 дм

Отвечает Беляев Егорушка.

Решаем одним выражением

57 × 5 + (57 + 16)×5 = 285 + 365 = 650 дм

Ответ:650дм