Корові на добу потрібно 123500г сіна, козі – 20855г, а кролику – 1065г. Скільки всього сіна

тваринам треба на 10 діб?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123500+20855+1065=145420г сена нужно в сутки

145420х10=1454200г нужно всего

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123500+20855+1065=145420

145420*10=1454200