ОТ ТКАНИ 14 МЕТРОВ 5РАЗ ОТРЕзали кусочки по 0.85м. какая длинна оставшейся части? помогите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспрович Викуля.

Ответ:

9,75 метров осталось

Пошаговое объяснение:

14-(5*0,85)=14-4,25=9,75 метров осталось

Надеюсь, что помог.