Решение уравнений со скобками 5-2(х-1)=4-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Яресько Мирослава.

Ответ:

5-2(х-1)=4-х

5-2х+2=4-х  

5+2-4=2х-х

3=х

х=3

Ответ: 3