2×1/5:х=1.1:15 Пожалуйста помогите даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Відповідь:

5 5/11

Покрокове пояснення:

2 × 1/5 / х = 1,1 / 15

2/5 × 15 / х = 1,1

6 / х = 1,1

х = 6 / 1,1 = 60 / 11 = 5 5/11