Довжина прямокутника становить 25% від ширини. Його ширина дорівнює 6,4 см. Знайти периметр та

площу прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6,4 * 0,25 = 1,6 (см) - длина

2) 2 * (6,4 + 1,6) = 2 * 8 = 16 (см) - периметр

3) 6,4 * 1,6 = 10,24 (см²) - площадь

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:100 поделить на 25 = 4

4× 6,4 = 25,6 _ довжина

Р =( 6,4+ 25,6 ) × 2 = 64

Площю незнаю сори

Пошаговое объяснение: