. Первое число равно что составляет 30% от второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

Ответ:

1 ) 1, 92 : 0,3 =6,4 -второе число 2)1,92*6,4=12,288- произведение.

Пошаговое объяснение:

1.92:30%=0.064 - 1%

0.064*100%=6.4 - 2 число

1.92*6.4=12.288 - произведение