Срочно!!!! из 2 поселков одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля.один ехал со

скоростью 53 км/ч,а второй со скоростью 59км/ч.найдите расстояние между посёлками,если они встретились через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53х5+59Х5=265+295=560км

Отвечает Шитяков Степан.
S=v*t, т.е. мы находим скорость сближения: 53+59=112 км/ч. Затем 112*5= 560
Ответ: 560 км весь путь