из Москвы и Ташкента Одновременно навстречу друг другу вышли два пассажирских поезда и встретились

ЧЕРЕЗ 27 ЧАСОВ поезд проходит в среднем 244 км за 4 часа а скорость поезда из Москвы на 3 км больше Найди расстояние между Москвой и ташкентом​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

расстояние между Москвой и Ташкентом 3375 км

Пошаговое объяснение:

244:4= 61 км\ч скорость поезда,идущего из Ташкента

61+3=64 км\ч скорость поезда,идущего из Москвы

61+64=125 км\ч   скорость сближения поездов

125*27=3375 км расстояние между Москвой и Ташкентом