Это как 12:3/25?????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шкріба Інна.

Ответ:

вот так

Пошаговое объяснение:


Отвечает Потехин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 3/25 = 12 * 25/3 =

4*25/1 = 100/1 = 100