6-3(x+1)=7-x помигите​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.

Пошаговое объяснение:

6-3х-3=7-х

-3х+х=7-6+3

-2х=4

х=-2

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3х+3=7-х

6+3-7=3х-х

2=2х

х=1