В закрытом мешке лежат яблоки. Трое друзей попробовали поднять мешок и угадать, сколько там

фруктов. Первый сказал, что, по его мнению, там 16 яблок, второй решил, что 19, а третий — 25. Когда друзья открыли мешок, оказалось, что кто‑то из них ошибся на 2, другой — на 4 и еще один — на 5. Сколько яблок было в мешке? Найдите все возможные ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

16+5=21

19+2=21

25-4=21