В закрытом мешке лежат яблоки. Трое друзей попробовали поднять мешок и угадать, сколько там

фруктов. Первый сказал, что, по его мнению, там 19 яблок, второй решил, что 22, а третий — 23. Когда друзья открыли мешок, оказалось, что кто‑то из них ошибся на 1, другой — на 2 и еще один — на 3. Сколько яблок было в мешке? Найдите все возможные ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Катя.

Ответ:

яблок в мешке было 20

Пошаговое объяснение:

20 яблок потому что там не сказано что один был прав

получается один ошибся на 1 т.е. 19+1=20

другой ошибся на 2 т.е. 22-2=20

ещё у ошибся на 3 т.е. 23-3=20

следуя из этого можно сказать что в мешке яблок будет 20