В магазин привезли 170кг яблок. До обеда продали 71%, после обеда 25% яблок. Сколько килограмм

яблок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

до обеда продали:170*0.71= 120.7 кг

после обеда 170*0.25=42.5

осталось 170-120.7-42.5=6.8кг

отметь как лучший ответ