Знайди середнє арифметичне чисел -5,9 і 2,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

—1,6....

Пошаговое объяснение:

 \frac{ - 5.9 + 2.7}{2}  =  \frac{ - 3.2}{2}  =  - 1.6