Скорось машины 69 км/ч какое расстояния она проедит за 80 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

80 минут - 1 час и 20

минут.

69км - 1 час.

69км:3=23 км она проедет за 20 минут.

69км+23км=92км

Отвечает Ларионова Анжела.

Ответ:

S = 92 км

Пошаговое объяснение:

80 мин = 80/60 = 4/3 ч

S = vt

S = 69 * 4/3 = 92 км