Обчисліть значення виразу х+y+z якщо х=10,8 y= -11,4 z=10,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
10.8+(-11,4)+10,7=10,1
Отвечает Руднев Илюха.

х+y+z = 10,8+(-11,4)+10,7=10,1