1706×9+97149+630:5-12547=


Ответы на вопрос

Отвечает Куличкин Паша.

Ответ: 100082

Пошаговое объяснение:

1) действие:

1706×9=15 354

2) действие:

630:5=126

3) действие:

15354+97149=112503

4) действие:

112503+126=112629

5) действие:

112629-12547=100082