(23,88+20,34):(3-0,99)*(4,9+4,6) помогите пожалуйстаааап​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

(23,88+20,34):(3-0,99)*(4,9+4,6)=44,22:2,01*9,5=209

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ:

209

Пошаговое объяснение:

23,88 + 20,34 = 44,22

3 - 0,99 = 20,1

4,9 + 4,6 = 9,5

(23,88 + 20,34):(3 - 0,99) = 209