1 доба 4год / 7год=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

1доба має 24годинииии

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+7=31

31/7=4 \frac{3}{7} год