ХЭЛП МИ!!!!! При делении числа Х на 7 получилось 21,7. Найдите значения Х


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Ответ:

х=151,9

Пошаговое объяснение:

х:7=21,7

х=21,7*7

х=151,9

151,9:7=21,7

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

x = 21,7*7 = 151,9