Вычислите: -5/6-3/20 дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

=-\frac{50+9}{60} =-\frac{59}{60}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Останина Катя.

Ответ:

-59/60

Пошаговое объяснение:

-5/6-3/20

\ /

60

-50/60-9/60=-59/60