Найдите значение выражения -42+75+(-14)+(-26)+56


Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение:

-42+75+(-14)+(-26)+56 = -42+75-14-26+56= 49

Отвечает Гаврилов Сергей.

Ответ:

-42+75+(-14)+(-26)+56=

=-42+75-14-26+56=49