4. Х- корінь рівняння 1+0,6x - 2 = 5,6х. Чому дорівнює х?? *​


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+0.6Х-2=5.6Х

Выносим целые числа за скобки

-(2-1)=-1

-1+0.6Х=5.6Х

Приводим подобные члены

0.6Х-5.6Х=1

-5Х=1

Х= - 5/1

Х=-0.2

Отвечает Turganbay Aidana.

0.6x-5.6x=-1+2

-5x=1

x=-1/5