33. Найдите число, 2% которого равно:1) 0.242) 33) 1.65)3/106)7 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Ответ:

1.12

2.150

3.80

5.15

6.387,5

Пошаговое объяснение:

Правила:

2%=0,24

2%÷100=0,02

Ответы:

1.0,24÷0,02=12

2.3÷0,02=150

3.1,6÷0,02=80

5.3/10=0,3

0,3÷0,02=15

6. 7 3/4=7,75

7,75÷0,02=387,5

Отвечает Копылов Константин.

Ответ:

2%=0,24

0,24÷2×100=0,12×100=12

2%=3

3÷2×100%=1,5×100=150

2%=1,6

1 ,6÷2×100%=0,8×100=80

2%=3/10

3/10÷2×100%=3/20×100%=15

2%=7 3/4

7 3/4÷2×100%=31/8×100%=775/2=387 1/2=387,5