Мальчик прочитал 176 страниц(-ы), что составляет 16 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге?Ответ: В книгестраниц-? даю 15баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Валерия.

Ответ:

1100 всего страниц в книге.

Пошаговое объяснение:

х = 100%

176 ст = 16%

х=176×100÷16=17600÷16=1100 всего страниц в книге.