Срочно! Помогите! Разложение на множители многочленаРешите уравнения:1. (x-1) (2x+6)=02. x^2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.
1. x=1 2х+6=0
2х= - 6
х = - 3
Ответ: 1; - 3

2. х^2= 16
х= 4. х= - 4
Ответ: 4; - 4
Отвечает Кияшов Артем.

1) x=1 2х+6=0

2х= - 6

х = - 3

ответ  1; - 3

2)  х^2= 16

х= 4.

х= - 4