Найди площадь поверхности куба, если ребро равно 4,3 см * 2 балла110,94 см218,49см242,875

см212,75см3пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=S₁*6=18,49*6=110,94см²  (вся поверхность куба) ; S₁   - поверхность одной стороны куба.

S₁=4,3²=18,49см²

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

S=S₁*6=18,49*6=110,94см² вот вся поверхность куба ;

S₁ -поверхность одной стороны куба.

S₁=4,3²=18,49см²