Пацаны срочно плс 0,6 5/6+(3 5/9-2 2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ: 0,6*5/6+(3 5/9-2 2/15)=1/2+3 5/9- 2 2/15=1+1/2+5/9-2/15=3/2+(25-6)/45=3/2+19/45=(135+38)/90=173/90=1 83/90.

Пошаговое объяснение: