РЕШИТЕ ПЛС) по действиям Найдите среднее арифметическое чисел- 1) 15 и 17 2) 123 и 11 3) 11, 12 и

13 4) 120,240 и 360 5) 2,7 и 0,7 6) 1,5 1,6 и 1,7 РЕШИТЕ ПЛС)

Ответы на вопрос

Отвечает Демакова Анастасия.
1)15 и 17( 2 числа )
Итак, 17+15=32, то есть 32:2=16.
2)123+11:2=
3)11,12+13:2=
Вобщем сумму : кол-во)