Подарок Ван дал 60яблок но Пацаны с района Украл 1/3ччасть скоко Пацаны с ройона Украл яблок​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

60*1/3=60/3=20 яблок украл пацан с района