11 - 5(2x + 1) = 41 - 9x


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

х=−35

Пошаговое объяснение:

11- 10x - 5= 41- 9x

6- 10x = 41 -9x

-10x +9x= 41 -6

-x = 35

x= -35