Сколько будет 1-3/7 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Света.

Ответ: 4/7

Пошаговое объяснение: 1-3/7=4/7

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

4

_

7

Пошаговое объяснение:

1=7/7

7/7-3/7=4/7

Думаю так