Помогите пж к 999 надо пртбавить частное 400 и 300 Сколько в числе 28000 сотен Сколько в числе

632441 десятков Запиши соседей числа 90000 Запиши число которое содержит 18 ед 3 класса 18 ед 2 класса и 18 ед 1 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

1) 999 + ( 400 : 300 ) = 999 + 1 1/3 = 1000 1/3.

2) 280 сотен.

3) 4 десятка. Или же 63244.

4) 89999 и 90001

5) 1991

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?