13•7,3-169-2,5-169•2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1)13×7,3=94,9

2)169×2,1=354,9

3)94,9-169= -74,1

4)-74,1-2,5= -76,6

5)-76,6-354,9= -431,5