272*35−309*25−1800:36 Кто нибудь решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

272 \times 35 - 309 \times 25 - 1800 \div 36 = 9520 - 7725 - 50 = 1745

1)272×35=9520

2)-309×25=-7725

3)-1800÷36=-50

4)9520-7725-50=1745