9,1 х-6,6х=50 решите уравнение, пжжжжжж срочно нужно(​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

9,1х-6,6х=50

2,5х=50

х= 50/2,5

х=20

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отнимаешь иксы

9,1-6,6= 2,5x

X=50:2,5=20