8a-8b при a-b=23a+3b при a+b=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8a-8b = 8*(a - b)

при a-b=2

8*(a - b) = 8*2 = 16

======================

3a+3b = 3*(a+b)

при a+b=5​

3*(a+b) = 3*5 = 15