Девочка пошла со своей собакой за хлебом. До магазина она идет 45 мин. Какую часть пути она пройдёт

за 3 минуты?За 5 мин.?За 9 мин.?За 10 мин.?За 15 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

Ответ:

ты кажется тут должна 45 ÷ 3 потом на 9 и т .д

Пошаговое объяснение:

если не првильно сорри

45÷3=15

45÷5=9

45÷9=5

45÷10=4,5

45÷15=3