6мин40сек+34сексколько ? будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:7мин14секунд

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тордия Ламзера.

Ответ:

7 минут, 14 сек

Пошаговое объяснение:

6мин=360сек

360+40=400

400+34=434

переводим в минуты

434:60=7(14остаток)

значит

7 минут, 14 сек