3) Первое число равно 24, что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел. помоги пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударчик Ксюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24:30*100=80 это второе число

2)24+80=104 произведение первого и второго чисел

Ответ: 104

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ:

2)

1%= 1\100 тогда 35%=35\100

35\100  сокращаем на 5

35/100=7/20

3)

1)24:30*100=80 это второе число

2)24+80=104 произведение первого и второго чисел

Пошаговое объяснение: