Найдите значение выражения: а+с при а= -1/6,с= -5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Дмитрий.

Ответ:

a+c = -1/6+(-5/6)=-1/6-5/6=-6/6=-1

Пошаговое объяснение: