Упростите выражения. б) -5,4а*10в*1/3с​


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Пошаговое объяснение:

-5,4a•10в•1/3с=-27/5а•10в•1/3с=-9а•2вс=-18асв

Отвечает Евглевская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-5,4a•10в•1/3с=-27/5а•10в•1/3с=-9а•2вс=-18асв