17,8-( 11,7 +14,8) - (3,5-12,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,8-( 11,7 +14,8) - (3,5-12,5)​=17,8-26,5-(-9)=-8,7-(-9)=0,3