−7,5−3,7 вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Настя.

Ответ:

-7,5-3,7=-11,2

ответ дан на фотографии


Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

-7,5-3,7=-(7,5+3,7)=-11,2