реши задачу Алия и галия читали книги . Алия читала 7 дней по 18 страниц. а Галия 9 дней по 23

страниц сколько они прочитали страниц вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелепов Андрей.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

7×18=118

9×23=207

207+118=325