Общий расходСоставь задачу по таблице и реши еёРасходКоличествона 1 изделиеизделий?

шт.одинаковый6 шт.270 см540 см​ па ма ги те

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

270см-? шт.

540-6 шт.

1) 540÷6=90(см)- 1 шт

2)270÷90=3(шт)- из 270 см

Ответ: 3шт