3.упрости выражение и найди его значение при x=15 5x+3x= 80x-72x+3x= Пж помогите у меня СОЧ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

20+18=38 95+87+18=212

Пошаговое объяснение:

если x=15 5+15=20 15+3=18

80+15=95 72+15=87 3+15=18